| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASA-12.000MHZ-L-T | Abracon Corporation | OSC 12.000 MHZ 3.3V SMD | 1,997 | 1:$4.99000 10:$4.32300 50:$3.79060 100:$2.99250 500:$2.52700 |
| ASVMPC-125.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 125.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,980 | 1:$4.46000 10:$3.86800 50:$3.39160 100:$2.67750 500:$2.26100 |
| ASVMPC-125.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 125.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,980 | 1:$4.46000 10:$3.86800 50:$3.39160 100:$2.67750 500:$2.26100 |
| ASA-12.000MHZ-L-T | Abracon Corporation | OSC 12.000 MHZ 3.3V SMD | 1,000 | 1,000:$1.86200 3,000:$1.79550 5,000:$1.72900 10,000:$1.66250 25,000:$1.59600 |
| ASVMPHC-100.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 100.000 MHZ HCSL MEMS SMD | 1,247 | 1:$5.55000 10:$4.81000 50:$4.21800 100:$3.33000 500:$2.81200 |
| ASEMPC-150.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 150.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,995 | 1:$4.31000 10:$3.73800 50:$3.27760 100:$2.58750 500:$2.18500 |
| ASEMPC-150.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 150.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,000 | 1,000:$1.61000 3,000:$1.55300 5,000:$1.49500 10,000:$1.43800 25,000:$1.38000 |
| ASDMB-80.000MHZ-XY-T | Abracon Corporation | OSC MEMS 80.000 MHZ SMD | 1,846 | 1:$4.01000 10:$3.47800 50:$3.04960 100:$2.40750 500:$2.03300 |
| ASVMPHC-100.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 100.000 MHZ HCSL MEMS SMD | 1,247 | 1:$5.55000 10:$4.81000 50:$4.21800 100:$3.33000 500:$2.81200 |
| ASVMPHC-100.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 100.000 MHZ HCSL MEMS SMD | 1,000 | 1,000:$2.07200 3,000:$1.99800 5,000:$1.92400 10,000:$1.85000 25,000:$1.77600 |
| ASFLMPHC-100.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 100.000 MHZ HCSL MEMS SMD | 2,245 | 1:$5.55000 10:$4.81000 50:$4.21800 100:$3.33000 500:$2.81200 |
| ASFLMPHC-100.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 100.000 MHZ HCSL MEMS SMD | 1,000 | 1,000:$2.07200 3,000:$1.99800 5,000:$1.92400 10,000:$1.85000 25,000:$1.77600 |
| ASEMPC-125.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 125.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,678 | 1:$4.31000 10:$3.73800 50:$3.27760 100:$2.58750 500:$2.18500 |
| ASEMPHC-100.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 100.000 MHZ HCSL MEMS SMD | 1,105 | 1:$5.55000 10:$4.81000 50:$4.21800 100:$3.33000 500:$2.81200 |
| ASEMPHC-100.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 100.000 MHZ HCSL MEMS SMD | 1,000 | 1,000:$2.07200 3,000:$1.99800 5,000:$1.92400 10,000:$1.85000 25,000:$1.77600 |
| ASEMPC-125.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 125.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,000 | 1,000:$1.61000 3,000:$1.55300 5,000:$1.49500 10,000:$1.43800 25,000:$1.38000 |
| ASEMPC-100.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 100.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,943 | 1:$4.31000 10:$3.73800 50:$3.27760 100:$2.58750 500:$2.18500 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 12MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | HCMOS,TTL |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 5mA(標準) |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.063" W(2.00mm x 1.60mm) |
| 高度: | 0.031"(0.80mm) |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |