| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASEMPHC-100.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 100.000 MHZ HCSL MEMS SMD | 1,000 | 1,000:$2.07200 3,000:$1.99800 5,000:$1.92400 10,000:$1.85000 25,000:$1.77600 |
| ASEMPC-125.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 125.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,000 | 1,000:$1.61000 3,000:$1.55300 5,000:$1.49500 10,000:$1.43800 25,000:$1.38000 |
| ASEMPC-100.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 100.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,943 | 1:$4.31000 10:$3.73800 50:$3.27760 100:$2.58750 500:$2.18500 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | MEMS(硅) |
| 頻率: | 100MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | HCSL |
| 電源電壓: | 2.25 V ~ 3.6 V |
| 頻率穩定性: | ±25ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 35mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度: | 0.035"(0.90mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |