| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASEMPC-24.000MHZ-Z-T | Abracon Corporation | OSC 24.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,990 | 1:$4.28000 10:$3.70500 50:$3.24900 100:$2.56500 500:$2.16600 |
| ASDMB-100.000MHZ-XY-T | Abracon Corporation | OSC MEMS 100.000 MHZ SMD | 2,000 | 1,000:$1.49800 3,000:$1.44450 5,000:$1.39100 10,000:$1.33750 25,000:$1.28400 |
| ASVMB-80.000MHZ-XY-T | Abracon Corporation | OSC MEMS 80.000 MHZ SMD | 1,244 | 1:$3.98000 10:$3.44500 50:$3.02100 100:$2.38500 500:$2.01400 |
| ASVMB-80.000MHZ-XY-T | Abracon Corporation | OSC MEMS 80.000 MHZ SMD | 1,244 | 1:$3.98000 10:$3.44500 50:$3.02100 100:$2.38500 500:$2.01400 |
| ASVMB-80.000MHZ-XY-T | Abracon Corporation | OSC MEMS 80.000 MHZ SMD | 1,000 | 1,000:$1.48400 3,000:$1.43100 5,000:$1.37800 10,000:$1.32500 25,000:$1.27200 |
| ASVMB-150.000MHZ-XY-T | Abracon Corporation | OSC MEMS 150.000 MHZ SMD | 2,234 | 1:$3.98000 10:$3.44500 50:$3.02100 100:$2.38500 500:$2.01400 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | MEMS(硅) |
| 頻率: | 24MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 2.25 V ~ 3.6 V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 電流 - 電源(最大): | 35mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度: | 0.035"(0.90mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | Digi-Reel® |