| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| KSJ0V011LFT | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V | 0 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 50VDC |
| 觸動(dòng)器類型: | 球形 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 從引腳算起,致動(dòng)器距離 PCB 的高度: | 5.31mm |
| 致動(dòng)器方向: | 側(cè)面觸動(dòng) |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 8.00mm x 8.00mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 110gf |
| 防護(hù)等級(jí): | IP60 - 防塵 |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |