| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JF15SP1A | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.38000 |
| JB15KP-4HC | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4FF | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4EF | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4EG | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4CH | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4CC | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4GE | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4BC | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4GH | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4HE | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4HF | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4BB | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4BH | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP-4HH | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.33000 |
| JB15KP/AT4060JB | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.20000 |
| JB15KP-6H | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.20000 |
| JB15HKH | NKK Switches | SWITCH TACT SPST-NO 0.125A 24V | 8 | 1:$3.20000 10:$3.07200 25:$2.81600 50:$2.68800 100:$2.56000 250:$2.24000 500:$2.17600 1,000:$1.85600 5,000:$1.66400 |
| JB15KP-2A/1 | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.13000 |
| JB15KP-2C | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.13000 |
| JB15KP-2E | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.13000 |
| JB15KP-2G | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.13000 |
| JB15KP-2F | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.13000 |
| JB15KP-2B | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$3.13000 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 24VDC |
| 觸動器類型: | 方形按鈕 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 5.08mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 17.70mm x 17.70mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 300gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 工藝密封 |
| 包裝: | 托盤 |