| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JB15KH-6A | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 9 | 1:$2.95000 10:$2.83200 25:$2.59600 50:$2.47800 100:$2.36000 250:$2.06500 500:$2.00600 1,000:$1.71100 5,000:$1.53400 |
| JB15KH-6C | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 0 | 1:$2.95000 10:$2.83200 25:$2.59600 50:$2.47800 100:$2.36000 250:$2.06500 500:$2.00600 1,000:$1.71100 5,000:$1.53400 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 24VDC |
| 觸動器類型: | 方形按鈕 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 11.20mm |
| 致動器方向: | 側面觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 10.80mm x 10.80mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 176gf |
| 防護等級: | IP67 - 防塵,防水 |
| 特點: | 工藝密封 |
| 包裝: | 散裝 |