| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL1240WQ | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 0 | 1,000:$2.53170 |
| TL1265GAQSCLR | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 0 | 44:$2.53000 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時 |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 帽蓋 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 7.20mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 6.00mm x 6.00mm |
| 發(fā)光: | 發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | 3.7 VDC |
| 發(fā)光類型,顏色: | LED,白 |
| 操作力: | 160gf |
| 防護(hù)等級: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |