| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL3240F100R | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 450:$1.05000 1,350:$0.90000 1,800:$0.87000 2,700:$0.84000 5,400:$0.79800 12,600:$0.78000 |
| TL6110DF130QP | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V | 0 | 120:$1.04058 |
| TL1100F160Q.09BLK | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 0 | 112:$1.03500 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 帽蓋 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 7.80mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 6.10mm x 6.10mm |
| 發光: | 發光 |
| 發光電壓: | 1.8 VDC |
| 發光類型,顏色: | LED,紅 |
| 操作力: | 100gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 板導軌 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |