| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 95CW06E3JRT | Grayhill Inc | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 0 | 900:$0.77126 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 5.20mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | J 引線 |
| 外形: | 6.30mm x 6.20mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 260gf |
| 防護(hù)等級: | - |
| 特點(diǎn): | 可水洗 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |