| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL1100CF160Q4JBLK | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 0 | 195:$0.56538 |
| GSL6.34F130QR | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.03A 12V | 0 | 1,000:$0.56000 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 方形按鈕 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 9.15mm |
| 致動器方向: | 側面觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 12.00mm x 12.00mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 觸摸反饋 |
| 包裝: | 散裝 |