| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Y31A31S91FP LFS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 0 | 1:$0.76000 10:$0.71000 25:$0.63840 50:$0.56760 100:$0.54400 250:$0.49664 |
| Y31A31S91FP LFS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 0 | 750:$0.36551 1,500:$0.34400 3,750:$0.32250 5,250:$0.31175 18,750:$0.28595 37,500:$0.27950 |
| Y31A21S91FP LFS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 0 | 1:$0.76000 10:$0.71000 25:$0.63840 50:$0.56760 100:$0.54400 250:$0.49664 |
| Y31A21S91FP LFS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 0 | 1:$0.76000 10:$0.71000 25:$0.63840 50:$0.56760 100:$0.54400 250:$0.49664 |
| Y31A21S91FP LFS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 0 | 750:$0.36551 1,500:$0.34400 3,750:$0.32250 5,250:$0.31175 18,750:$0.28595 37,500:$0.27950 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 32VDC |
| 觸動器類型: | 帽蓋 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 7.70mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | J 引線 |
| 外形: | 6.20mm x 6.20mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 255gf |
| 防護等級: | IP67 - 防塵,防水 |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |