| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Y17K20502FP LFS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 10,000 | 1:$0.38000 10:$0.35800 25:$0.30680 50:$0.26080 100:$0.25060 250:$0.22508 500:$0.21484 1,000:$0.17903 |
| Y17K20502FP LFS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 10,000 | 2,000:$0.15438 4,000:$0.14880 6,000:$0.13950 10,000:$0.13020 14,000:$0.12555 50,000:$0.12090 |
| Y17K20501FP LFS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 10,000 | 1:$0.38000 10:$0.35800 25:$0.30680 50:$0.26080 100:$0.25060 250:$0.22508 500:$0.21484 1,000:$0.17903 |
| Y17K20501FP LFS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 10,000 | 1:$0.38000 10:$0.35800 25:$0.30680 50:$0.26080 100:$0.25060 250:$0.22508 500:$0.21484 1,000:$0.17903 |
| Y17K20501FP LFS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 10,000 | 2,000:$0.15438 4,000:$0.14880 6,000:$0.13950 10,000:$0.13020 14,000:$0.12555 50,000:$0.12090 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 32VDC |
| 觸動器類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 3.10mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 6.20mm x 6.20mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 150gf |
| 防護等級: | IP67 - 防塵,防水 |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |