| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FSM6JSMA | TE Connectivity | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 0 | 1:$0.27000 10:$0.25000 25:$0.22520 50:$0.20020 100:$0.19180 250:$0.17516 500:$0.16680 1,000:$0.13761 5,000:$0.12093 |
| 1825910-7 | TE Connectivity | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 0 | 1:$0.16000 10:$0.14900 25:$0.11080 50:$0.09480 100:$0.09160 250:$0.07900 500:$0.07584 1,000:$0.06636 2,500:$0.06004 |
| 2-1437565-9 | TE Connectivity | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 0 | 1:$0.31000 10:$0.29100 25:$0.25000 50:$0.21240 100:$0.20400 250:$0.18320 500:$0.17486 |
| 2-1437565-9 | TE Connectivity | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 0 | 1:$0.31000 10:$0.29100 25:$0.25000 50:$0.21240 100:$0.20400 250:$0.18320 500:$0.17486 |
| 2-1437565-9 | TE Connectivity | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 0 | 1,200:$0.13248 2,400:$0.12112 6,000:$0.11355 8,400:$0.10598 12,000:$0.10220 30,000:$0.10068 60,000:$0.09841 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 7.00mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 6.00mm x 6.00mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |