| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1241.1620 | Schurter Inc | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 42V | 100 | 1:$3.24000 25:$2.59400 50:$2.33460 100:$2.03900 250:$1.84800 500:$1.72502 |
| 1241.1082.8 | Schurter Inc | SWITCH TACT SPST-NO 0.125A 48V | 100 | 1:$3.13000 25:$2.50400 50:$2.25360 100:$2.10600 250:$1.90848 500:$1.71100 1,000:$1.66516 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 42VDC |
| 觸動器類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 7.60mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 11.40mm x 11.40mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 220gf |
| 防護等級: | IP67 - 防塵,防水 |
| 特點: | 觸摸反饋 |
| 包裝: | 散裝 |