| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JB15HBPC-JB | NKK Switches | SWITCH TACT SPST-NO 0.125A 24V | 84 | 1:$6.07000 10:$5.81900 50:$5.06000 100:$4.80700 250:$4.30100 500:$4.04800 1,000:$3.54200 5,000:$3.28900 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.125A @ 24VDC |
| 觸動器類型: | 方形按鈕 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 14.70mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 10.00mm x 10.00mm |
| 發(fā)光: | 發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | 2 VDC |
| 發(fā)光類型,顏色: | LED,紅 |
| 操作力: | 265gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 工藝密封 |
| 包裝: | 散裝 |