| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL1265AQRGRN | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 163 | 1:$1.67000 10:$1.51900 25:$1.42600 50:$1.36400 100:$1.30200 250:$1.17800 500:$1.08500 1,000:$0.93000 |
| TL1265AQRYEL | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 177 | 1:$1.67000 10:$1.51900 25:$1.42600 50:$1.36400 100:$1.30200 250:$1.17800 500:$1.08500 1,000:$0.93000 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時 |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 圓形按鈕 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 8.50mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 7.00mm x 6.80mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護(hù)等級: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |