| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TL3240F100Y | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 1:$1.78000 10:$1.61700 25:$1.51800 50:$1.45200 100:$1.38600 250:$1.25400 |
| TL3240F100Y | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 1:$1.78000 10:$1.61700 25:$1.51800 50:$1.45200 100:$1.38600 250:$1.25400 |
| TL3240F100Y | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 500:$1.05000 1,000:$0.90000 1,500:$0.87000 2,500:$0.84000 5,000:$0.79800 12,500:$0.78000 |
| TL3240F160Y | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 1:$1.78000 10:$1.61700 25:$1.51800 50:$1.45200 100:$1.38600 250:$1.25400 |
| TL3240F160Y | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 1:$1.78000 10:$1.61700 25:$1.51800 50:$1.45200 100:$1.38600 250:$1.25400 |
| TL3240F160Y | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 500:$1.05000 1,000:$0.90000 1,500:$0.87000 2,500:$0.84000 5,000:$0.79800 12,500:$0.78000 |
| TL3240F260G | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 1:$1.78000 10:$1.61700 25:$1.51800 50:$1.45200 100:$1.38600 250:$1.25400 |
| TL3240F260G | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 1:$1.78000 10:$1.61700 25:$1.51800 50:$1.45200 100:$1.38600 250:$1.25400 |
| TL3240F260G | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 500:$1.05000 1,000:$0.90000 1,500:$0.87000 2,500:$0.84000 5,000:$0.79800 12,500:$0.78000 |
| TL3240F100G | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 1:$1.78000 10:$1.61700 25:$1.51800 50:$1.45200 100:$1.38600 250:$1.25400 |
| TL3240F100G | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 1:$1.78000 10:$1.61700 25:$1.51800 50:$1.45200 100:$1.38600 250:$1.25400 |
| TL3240F100G | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 500:$1.05000 1,000:$0.90000 1,500:$0.87000 2,500:$0.84000 5,000:$0.79800 12,500:$0.78000 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時 |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 帽蓋 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 7.80mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 6.10mm x 6.10mm |
| 發(fā)光: | 發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | 2 VDC |
| 發(fā)光類型,顏色: | LED,黃 |
| 操作力: | 100gf |
| 防護(hù)等級: | - |
| 特點(diǎn): | 板導(dǎo)軌 |
| 包裝: | Digi-Reel® |