| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EVP-AA302K | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 0 | 5,000:$0.46200 10,000:$0.43900 15,000:$0.42900 |
| EVP-AA302K | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 5,000 | 1:$1.05000 10:$0.92600 25:$0.87160 50:$0.83540 100:$0.79910 250:$0.72644 500:$0.65380 1,000:$0.58115 |
| EVP-AA502W | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 4,975 | 1:$1.05000 10:$0.92600 25:$0.87160 50:$0.83540 100:$0.79910 250:$0.72644 500:$0.65380 1,000:$0.58115 |
| EVP-AA502W | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 4,975 | 1:$1.05000 10:$0.92600 25:$0.87160 50:$0.83540 100:$0.79910 250:$0.72644 500:$0.65380 1,000:$0.58115 |
| EVP-AA902Q | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 4,965 | 1:$1.05000 10:$0.92600 25:$0.87160 50:$0.83540 100:$0.79910 250:$0.72644 500:$0.65380 1,000:$0.58115 |
| EVP-AA902Q | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 4,965 | 1:$1.05000 10:$0.92600 25:$0.87160 50:$0.83540 100:$0.79910 250:$0.72644 500:$0.65380 1,000:$0.58115 |
| EVP-AA702W | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 4,950 | 1:$1.05000 10:$0.92600 25:$0.87160 50:$0.83540 100:$0.79910 250:$0.72644 500:$0.65380 1,000:$0.58115 |
| EVP-AA102K | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 4,942 | 1:$1.05000 10:$0.92600 25:$0.87160 50:$0.83540 100:$0.79910 250:$0.72644 500:$0.65380 1,000:$0.58115 |
| 類(lèi)別: | 開(kāi)關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.02A @ 15VDC |
| 觸動(dòng)器類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動(dòng)器距離 PCB 的高度: | 1.70mm |
| 致動(dòng)器方向: | 頂部觸動(dòng) |
| 端接類(lèi)型: | J 引線 |
| 外形: | 3.50mm x 2.90mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類(lèi)型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | 接地引腳 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |