| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| KMT031 NGJ LHS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 10,000 | 5,000:$0.14525 10,000:$0.13778 |
| KMT031 NGJ LHS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 15,723 | 1:$0.35000 10:$0.32700 25:$0.28040 50:$0.23840 100:$0.22910 250:$0.20572 500:$0.19636 1,000:$0.16363 |
| KMT031 NGJ LHS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 15,723 | 1:$0.35000 10:$0.32700 25:$0.28040 50:$0.23840 100:$0.22910 250:$0.20572 500:$0.19636 1,000:$0.16363 |
| RS-014R05B1-SMA10 RT | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 4,915 | 1:$0.46000 10:$0.43100 25:$0.36960 50:$0.31420 100:$0.30180 250:$0.27104 500:$0.25872 |
| RS-014R05B1-SMA10 RT | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 4,915 | 1:$0.46000 10:$0.43100 25:$0.36960 50:$0.31420 100:$0.30180 250:$0.27104 500:$0.25872 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 32VDC |
| 觸動(dòng)器類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動(dòng)器距離 PCB 的高度: | 0.65mm |
| 致動(dòng)器方向: | 頂部觸動(dòng) |
| 端接類型: | J 引線 |
| 外形: | 3.00mm x 2.60mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 340gf |
| 防護(hù)等級(jí): | IP68 - 防塵,防水 |
| 特點(diǎn): | 觸摸反饋 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |