| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ADTSGMW66NSVTR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 18,182 | 1:$1.53000 10:$1.34600 50:$1.33000 100:$1.16160 250:$1.05600 500:$0.95040 1,000:$0.84480 2,500:$0.76560 |
| MJTP1109B | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 1,987 | 1:$0.80000 10:$0.70400 25:$0.66240 50:$0.63480 100:$0.60720 250:$0.55200 500:$0.49680 1,000:$0.44160 2,500:$0.40020 |
| ADTS21NV | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 1,910 | 1:$0.83000 50:$0.77000 100:$0.59180 250:$0.53800 500:$0.48420 1,000:$0.43040 2,500:$0.39005 5,000:$0.37660 10,000:$0.35777 |
| ADTS21RV | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 1,426 | 1:$0.86000 50:$0.80000 100:$0.61820 250:$0.56200 500:$0.50580 1,000:$0.44960 2,500:$0.40745 5,000:$0.39340 10,000:$0.37373 |
| ADTSMW67RVTR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 3,600 | 900:$0.91800 1,800:$0.78300 2,700:$0.75600 6,300:$0.71820 9,000:$0.70200 |
| 類別: | 開(kāi)關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動(dòng)器類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動(dòng)器距離 PCB 的高度: | 3.10mm |
| 致動(dòng)器方向: | 頂部觸動(dòng) |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 6.30mm x 6.20mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | 接地引腳,可水洗 |
| 包裝: | Digi-Reel® |