| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RS-197N05A1-DS RT | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 3,768 | 1:$0.67000 10:$0.62700 25:$0.56440 50:$0.50160 100:$0.48070 250:$0.43892 500:$0.41800 1,000:$0.34485 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 圓形按鈕 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 0.65mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 4.80mm x 4.50mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |