| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EVP-AFFG65 | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 16,000 | 8,000:$0.41741 16,000:$0.40799 |
| EVQ-P4MB3K | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 2,500 | 2,500:$0.50112 5,000:$0.48384 12,500:$0.44928 |
| EVP-AJAE1A | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPDT 0.02A 15V | 9,947 | 1:$1.61000 10:$1.46300 25:$1.37320 50:$1.31340 100:$1.25360 250:$1.13424 500:$1.04470 1,000:$0.89546 |
| EVP-AA802Q | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 4,693 | 1:$1.01000 10:$0.88600 25:$0.83400 50:$0.79920 100:$0.76450 250:$0.69500 500:$0.62548 1,000:$0.55598 |
| EVP-AA802Q | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 4,693 | 1:$1.01000 10:$0.88600 25:$0.83400 50:$0.79920 100:$0.76450 250:$0.69500 500:$0.62548 1,000:$0.55598 |
| EVP-AA302K | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 5,000 | 1:$1.05000 10:$0.92600 25:$0.87160 50:$0.83540 100:$0.79910 250:$0.72644 500:$0.65380 1,000:$0.58115 |
| EVP-AA502W | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 0 | 5,000:$0.46200 10,000:$0.43900 15,000:$0.42900 |
| EVP-AA902Q | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 0 | 5,000:$0.46200 10,000:$0.43900 15,000:$0.42900 |
| EVP-AA702W | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 0 | 5,000:$0.46200 10,000:$0.43900 15,000:$0.42900 |
| EVP-AA702W | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 4,950 | 1:$1.05000 10:$0.92600 25:$0.87160 50:$0.83540 100:$0.79910 250:$0.72644 500:$0.65380 1,000:$0.58115 |
| EVP-AA102K | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 0 | 5,000:$0.46200 10,000:$0.43900 15,000:$0.42900 |
| EVP-AA102K | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 4,942 | 1:$1.05000 10:$0.92600 25:$0.87160 50:$0.83540 100:$0.79910 250:$0.72644 500:$0.65380 1,000:$0.58115 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.02A @ 15VDC |
| 觸動器類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 0.65mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | J 引線 |
| 外形: | 3.00mm x 2.60mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |