| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EVQ-PVW05K | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 5,000 | 1:$0.73000 10:$0.68500 25:$0.61680 50:$0.54820 100:$0.52540 250:$0.47976 500:$0.45690 1,000:$0.37694 |
| EVQ-9P701K | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 5,000 | 5,000:$0.35157 10,000:$0.32732 15,000:$0.32247 25,000:$0.31520 |
| EVQ-9P701K | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 9,995 | 1:$0.85000 10:$0.80000 25:$0.72000 50:$0.64000 100:$0.61340 250:$0.56008 500:$0.53342 1,000:$0.44006 |
| EVQ-9P701K | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 9,995 | 1:$0.85000 10:$0.80000 25:$0.72000 50:$0.64000 100:$0.61340 250:$0.56008 500:$0.53342 1,000:$0.44006 |
| EVP-AFFG65 | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 23,961 | 1:$1.00000 10:$0.88000 25:$0.82840 50:$0.79400 100:$0.75950 250:$0.69044 500:$0.62140 1,000:$0.55236 |
| EVP-AFFG65 | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 23,961 | 1:$1.00000 10:$0.88000 25:$0.82840 50:$0.79400 100:$0.75950 250:$0.69044 500:$0.62140 1,000:$0.55236 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 5.00mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 6.10mm x 6.00mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 350gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |