| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KSC741J LFS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 2,000 | 1,000:$0.26100 2,000:$0.25300 3,000:$0.23700 5,000:$0.22900 10,000:$0.21300 25,000:$0.20500 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 32VDC |
| 觸動器類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 4.30mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | J 引線 |
| 外形: | 6.20mm x 6.20mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 300gf |
| 防護(hù)等級: | IP67 - 防塵,防水 |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |