| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BFG 135A E6327 | Infineon Technologies | TRANS NPN RF 15V 150MA SOT223 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 15V |
| 頻率 - 轉(zhuǎn)換: | 6GHz |
| 噪聲系數(shù)(dB典型值@頻率): | 1.5dB ~ 2.6dB @ 900MHz ~ 1.8GHz |
| 增益: | 9dB ~ 14dB |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 80 @ 100mA,8V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 150mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應商設備封裝: | PG-SOT223-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |