| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NE52418-T1-A | CEL | IC AMP HBT GAAS LN 4-SMINI | 0 | |
| NE94430-T1-A | CEL | TRANS NPN OSC FT=2GHZ SOT-323 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 5V |
| 頻率 - 轉換: | - |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | 1dB ~ 1.5dB @ 2GHz |
| 增益: | 14dB ~ 16dB |
| 功率 - 最大: | 150mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 100 @ 3mA,2V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 40mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | S- 迷你型 4P |
| 供應商設備封裝: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |