| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NE68139-T1 | CEL | TRANS NPN 1GHZ SOT-143 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 10V |
| 頻率 - 轉換: | 9GHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | 1.2dB ~ 2dB @ 1GHz |
| 增益: | 13.5dB |
| 功率 - 最大: | 200mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 50 @ 7mA,3V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 65mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-253-4,TO-253AA |
| 供應商設備封裝: | SOT-143 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |