| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LPT16ED | Skyworks Solutions Inc | TRANSISTOR NPN BIPOLAR SIGE | 0 | 6,000:$20.62500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 4V |
| 頻率 - 轉換: | 16GHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | - |
| 增益: | 5.2dB |
| 功率 - 最大: | 250mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 50 @ 20mA,2V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 80mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 模具 |
| 供應商設備封裝: | 模具 |
| 包裝: | 托盤 - 晶粒 |