| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BFG310W/XR,115 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 6V 10MA 14GHZ SOT343R | 0 | |
| BFG410W,115 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 4.5V 22GHZ SOT343R | 6,000 | 3,000:$0.10395 6,000:$0.09765 |
| BFG410W,115 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 4.5V 22GHZ SOT343R | 0 | |
| BFG410W,115 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 4.5V 22GHZ SOT343R | 0 | |
| BFG410W,135 | NXP Semiconductors | TRANS RF NPN 22GHZ 4.5V SOT343 | 0 | 10,000:$0.10200 |
| BFG410W,115 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 4.5V 22GHZ SOT343R | 0 | 6,000:$0.10900 |
| BFG97,135 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 15V 100MA 5GHZ SOT223 | 0 | 4,000:$0.60600 |
| BFR520,215 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 70MA 15V 9GHZ SOT23 | 4,885 | 1:$0.72000 10:$0.60300 25:$0.52800 100:$0.45210 250:$0.39208 500:$0.33210 1,000:$0.25603 |
| BFR520,215 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 70MA 15V 9GHZ SOT23 | 4,885 | 1:$0.72000 10:$0.60300 25:$0.52800 100:$0.45210 250:$0.39208 500:$0.33210 1,000:$0.25603 |
| BFR520,235 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 15V 70MA 9GHZ SOT23 | 0 | 10,000:$0.19800 |
| BFR520,215 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 70MA 15V 9GHZ SOT23 | 3,000 | 3,000:$0.22700 6,000:$0.21200 15,000:$0.19800 30,000:$0.18700 75,000:$0.18300 150,000:$0.17600 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 6V |
| 頻率 - 轉換: | 14GHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | 1dB @ 2GHz |
| 增益: | 18dB |
| 功率 - 最大: | 60mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 60 @ 5mA,3V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 10mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-82A,SOT-343 |
| 供應商設備封裝: | CMPAK-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |