| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BFR 193 E6327 | Infineon Technologies | TRANSISTOR NPN RF 12V SOT-23 | 12,000 | 3,000:$0.11435 6,000:$0.10742 15,000:$0.10049 30,000:$0.09217 75,000:$0.08836 150,000:$0.08489 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 12V |
| 頻率 - 轉換: | 8GHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | 1dB ~ 1.6dB @ 900MHz ~ 1.8GHz |
| 增益: | 10dB ~ 15dB |
| 功率 - 最大: | 580mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 70 @ 30mA,8V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 80mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | PG-SOT23-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |