| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DSC5G0200L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | TRANS RF NPN 20V 15MA SMINI3 | 0 | 3,000:$0.06054 6,000:$0.05449 12,000:$0.04843 27,000:$0.04541 51,000:$0.04026 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 20V |
| 頻率 - 轉換: | 650MHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | 3.3dB @ 100MHz |
| 增益: | 24dB |
| 功率 - 最大: | 150mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 65 @ 1mA,6V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 15mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-85 |
| 供應商設備封裝: | SMini3-F2-B |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |