| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DSC9G02C0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | TRANS RF NPN 20V 15MA SSMINI3 | 6,000 | 3,000:$0.12700 6,000:$0.12000 12,000:$0.11200 27,000:$0.10300 51,000:$0.09800 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 20V |
| 頻率 - 轉(zhuǎn)換: | 650MHz |
| 噪聲系數(shù)(dB典型值@頻率): | 3.3dB @ 100MHz |
| 增益: | 24dB |
| 功率 - 最大: | 125mW |
| 在某 Ic、Vce 時(shí)的最小直流電流增益 (hFE): | 65 @ 1mA,6V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 15mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-89,SOT-490 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SS-Mini3-F3-B |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |