| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BFS17A,215 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 25MA 15V 3GHZ SOT23 | 41,836 | 1:$0.34000 10:$0.23700 25:$0.19440 100:$0.15540 250:$0.11320 500:$0.09192 1,000:$0.07066 |
| BFS17A,235 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 15V 25MA 3GHZ SOT23 | 0 | 10,000:$0.07800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 15V |
| 頻率 - 轉換: | 2.8GHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | 2.5dB @ 800MHz |
| 增益: | - |
| 功率 - 最大: | 300mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 25 @ 2mA,1V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 25mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |