| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 59075-010 | Hamlin Inc | SENSOR MAG SS SPST-NO .5A | 0 | |
| MLRR-2 5242 | Hamlin Inc | SWITCH REED SPST 1A | 0 | |
| 59160-031 | Hamlin Inc | SENSOR MAGNETIC SMT SPDT/CO | 0 | 500:$3.86000 |
| MARR-2-17.5-37.5AT | Hamlin Inc | SWITCH REED .75A 17.5-37.5 AT | 0 | |
| MARR-2 12-23 | Hamlin Inc | SWITCH REED SPST .75A 12-23 A/T | 0 | |
| MARR-2 37-43 | Hamlin Inc | SWITCH REED SPST .75A 37-43 A/T | 0 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 類型: | 帶螺紋套管 |
| 電路: | SPST-NO |
| 必須的操作范圍: | 10.00mm |
| 必須的釋放范圍: | 30.00mm |
| 最大開關電流 (DC): | 500mA |
| 最大開關電壓 (DC): | 200V |
| 最大開關功率: | 10W |
| 磁體: | 指定,不包括 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端接類型: | 導線引線 |
| 包裝: | 散裝 |