| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CT10-1530-G4 | Coto Technology | REED SWITCH MOLDED .5A 15-30AT | 0 | 1:$0.91000 10:$0.85000 25:$0.75600 100:$0.68040 250:$0.60480 500:$0.56520 1,000:$0.52920 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 類型: | 模制殼體 |
| 電路: | SPST-NO |
| 必須的操作范圍: | 15 ~ 30AT |
| 必須的釋放范圍: | - |
| 最大開關(guān)電流 (DC): | 500mA |
| 最大開關(guān)電壓 (DC): | 200V |
| 最大開關(guān)功率: | 10W |
| 磁體: | 未指定 |
| 安裝類型: | PCB,表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |