| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CT10-1030-G4 | Coto Technology | REED SWITCH MOLDED .5A 10-30 AT | 5,699 | 1:$1.15000 10:$1.01000 25:$0.95040 50:$0.91080 100:$0.87120 250:$0.79200 500:$0.71280 1,000:$0.63360 |
| CT10-1030-G4 | Coto Technology | REED SWITCH MOLDED .5A 10-30 AT | 5,699 | 1:$1.15000 10:$1.01000 25:$0.95040 50:$0.91080 100:$0.87120 250:$0.79200 500:$0.71280 1,000:$0.63360 |
| CT10-1030-G4 | Coto Technology | REED SWITCH MOLDED 10 W 10-30 AT | 4,000 | 2,000:$0.50400 4,000:$0.49500 6,000:$0.48600 10,000:$0.47880 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 類型: | 模制殼體 |
| 電路: | SPST-NO |
| 必須的操作范圍: | 10 ~ 30AT |
| 必須的釋放范圍: | - |
| 最大開關電流 (DC): | 500mA |
| 最大開關電壓 (DC): | 200V |
| 最大開關功率: | 10W |
| 磁體: | 未指定 |
| 安裝類型: | PCB,表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 包裝: | Digi-Reel® |