| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NE3517S03-A | CEL | FET RF HJFET 20GHZ 4V 15MA S03 | 145 | 1:$4.48000 25:$3.60000 100:$3.28000 250:$2.96000 500:$2.65600 1,000:$2.24000 2,500:$2.12800 5,000:$2.04000 10,000:$1.98400 |
| NE3520S03-A | CEL | FET RF HFET 20GHZ 2V 10MA S03 | 196 | 1:$4.48000 10:$4.00000 100:$3.28000 250:$2.96000 500:$2.65600 1,000:$2.24000 2,500:$2.12800 5,000:$2.04000 10,000:$1.98400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | HFET |
| 頻率: | 20GHz |
| 增益: | 13.5dB |
| 電壓 - 測試: | 2V |
| 額定電流: | 15mA |
| 噪音數據: | 0.7dB |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 4V |
| 封裝/外殼: | S03 |
| 供應商設備封裝: | S03 |
| 包裝: | 散裝 |