| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PD54003S-E | STMicroelectronics | TRANS RF N-CH FET POWERSO-10RF | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 500MHz |
| 增益: | 12dB |
| 電壓 - 測試: | 7.5V |
| 額定電流: | 4A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 50mA |
| 功率 - 輸出: | 3W |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 封裝/外殼: | PowerSO-10 裸露底部焊盤 |
| 供應商設備封裝: | PowerSO-10RF(直引線) |
| 包裝: | 管件 |