| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2N5247_J35Z | Fairchild Semiconductor | IC RF AMP N-CH TO-92 | 0 | |
| 2N5950_J35Z | Fairchild Semiconductor | IC RF AMP N-CH TO-92 | 0 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道 JFET |
| 頻率: | 400MHz |
| 增益: | - |
| 電壓 - 測試: | - |
| 額定電流: | - |
| 噪音數(shù)據(jù): | 4dB |
| 電流 - 測試: | - |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 30V |
| 封裝/外殼: | TO-226-3、TO-92-3 標(biāo)準(zhǔn)主體 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-92-3 |
| 包裝: | 散裝 |