| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NE34018-64-A | CEL | AMP HJ-FET 2GHZ SOT-343 | 0 | |
| NE34018-A | CEL | AMP HJ-FET 2GHZ SOT-343 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | HFET |
| 頻率: | 2GHz |
| 增益: | 16dB |
| 電壓 - 測試: | 2V |
| 額定電流: | 120mA |
| 噪音數據: | 0.6dB |
| 電流 - 測試: | 5mA |
| 功率 - 輸出: | 12dBm |
| 電壓 - 額定: | 4V |
| 封裝/外殼: | SC-82A,SOT-343 |
| 供應商設備封裝: | SOT-343 |
| 包裝: | 散裝 |