| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PD55008TR | STMicroelectronics | IC TRANS RF PWR LDMOST PWRSO-10 | 0 | 600:$8.25500 |
| PD57060STR-E | STMicroelectronics | IC TRANS RF PWR LDMOST PWRSO-10 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 500MHz |
| 增益: | 17dB |
| 電壓 - 測試: | 12.5V |
| 額定電流: | 4A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 150mA |
| 功率 - 輸出: | 8W |
| 電壓 - 額定: | 40V |
| 封裝/外殼: | PowerSO-10 裸露底部焊盤 |
| 供應商設備封裝: | PowerSO-10 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |