| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BF1100WR,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 14V 30MA SOT343R | 0 | |
| BF1100,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 14V 30MA SOT143 | 0 | |
| BLF6G27-10,112 | NXP Semiconductors | IC WIMAX 2.7GHZ 2-LDMOST | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道雙門 |
| 頻率: | 800MHz |
| 增益: | - |
| 電壓 - 測試: | 9V |
| 額定電流: | 30mA |
| 噪音數據: | 2dB |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 14V |
| 封裝/外殼: | SC-82A,SOT-343 |
| 供應商設備封裝: | CMPAK-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |