| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BF1205,135 | NXP Semiconductors | MOSFET 2N-CH 10V 30MA SOT363 | 0 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道雙門 |
| 頻率: | 800MHz |
| 增益: | 35dB |
| 電壓 - 測(cè)試: | 5V |
| 額定電流: | 30mA |
| 噪音數(shù)據(jù): | 1.2dB |
| 電流 - 測(cè)試: | 12mA |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |