| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PD57045S-E | STMicroelectronics | IC TRANS RF PWR LDMOST PWRSO-10 | 0 | |
| PD57070S | STMicroelectronics | IC TRANS RF PWR LDMOST PWRSO-10 | 0 | 50:$49.57500 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 945MHz |
| 增益: | 14.5dB |
| 電壓 - 測(cè)試: | 28V |
| 額定電流: | 5A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測(cè)試: | 250mA |
| 功率 - 輸出: | 45W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | PowerSO-10 裸露底部焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PowerSO-10RF(直引線) |
| 包裝: | 管件 |