| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PD85035C | STMicroelectronics | TRANS RF N-CH LDMOST M243 | 0 | 50:$62.97400 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 945MHz |
| 增益: | 17.5dB |
| 電壓 - 測(cè)試: | 13.6V |
| 額定電流: | 8A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測(cè)試: | 350mA |
| 功率 - 輸出: | 15W |
| 電壓 - 額定: | 40V |
| 封裝/外殼: | M243 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | M243 |
| 包裝: | 散裝 |