| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MRF6VP3091NBR1 | Freescale Semiconductor | MOSFET RF 50V 350MA TO272-4 | 0 | 500:$48.67988 |
| MRF8S9120NR3 | Freescale Semiconductor | FET RF N-CH 900MHZ QM780-2 | 0 | 250:$42.80000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 860MHz |
| 增益: | 22dB |
| 電壓 - 測試: | 50V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 功率 - 輸出: | 18W |
| 電壓 - 額定: | 115V |
| 封裝/外殼: | TO-272BB |
| 供應商設備封裝: | TO-272 WB-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |