| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF246,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR VHF PWR DMOS SOT121B | 0 | 40:$106.55125 |
| BLF7G27LS-150P,112 | NXP Semiconductors | TRANS LDMOS SOT539B | 0 | 60:$106.11650 |
| BLF7G27L-150P,112 | NXP Semiconductors | TRANS LDMOS SOT539A | 0 | 60:$106.11650 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | 2 N-通道(雙) |
| 頻率: | 108MHz |
| 增益: | 16dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 13A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 100mA |
| 功率 - 輸出: | 80W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT-121B |
| 供應商設備封裝: | CRFM4 |
| 包裝: | 托盤 |