| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PD85006TR-E | STMicroelectronics | TRANS RF LDMOST POWERSO-10RF | 0 | 1:$15.55000 10:$14.11100 25:$13.08360 100:$11.98750 250:$10.96000 |
| PD85006TR-E | STMicroelectronics | TRANS RF LDMOST POWERSO-10RF | 0 | 1:$15.55000 10:$14.11100 25:$13.08360 100:$11.98750 250:$10.96000 |
| PD85006TR-E | STMicroelectronics | TRANS RF LDMOST POWERSO-10RF | 0 | 600:$9.93250 1,200:$9.11050 3,000:$8.76800 6,000:$8.49400 15,000:$8.22000 |
| PD55003TR-E | STMicroelectronics | IC TRANS RF PWR LDMOST PWRSO-10 | 0 | 600:$8.67100 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 870MHz |
| 增益: | 17dB |
| 電壓 - 測試: | 13.6V |
| 額定電流: | 2A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 200mA |
| 功率 - 輸出: | 5W |
| 電壓 - 額定: | 40V |
| 封裝/外殼: | PowerSO-10RF 裸露底部焊盤(2 條成形引線) |
| 供應商設備封裝: | PowerSO-10RF(成形引線) |
| 包裝: | Digi-Reel® |