| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF6G27LS-75,118 | NXP Semiconductors | TRANS WIMAX PWR LDMOS SOT502B | 0 | 100:$77.79890 |
| BLF6G27LS-100,118 | NXP Semiconductors | TRANS PWR LDMOS SOT502 | 0 | 100:$77.77550 |
| BLF6G27-100,118 | NXP Semiconductors | TRANS PWR LDMOS SOT502 | 0 | 100:$77.77550 |
| BLF8G10LS-160,118 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR LDMOST | 0 | 100:$77.09900 300:$74.24353 500:$73.10132 1,000:$69.67469 2,500:$68.53248 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.5GHz ~ 2.7GHz |
| 增益: | 17dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 18A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 600mA |
| 功率 - 輸出: | 9W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT-502B |
| 供應商設備封裝: | LDMOST |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |