| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SD56120C | STMicroelectronics | TRANSISTOR RF PWR LDMOST M246 | 0 | 60:$175.89250 |
| SD2932W | STMicroelectronics | IC TRANS RF HF/VHF/UHF | 0 | 90:$137.43422 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 860MHz |
| 增益: | 16dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 14A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 400mA |
| 功率 - 輸出: | 100W |
| 電壓 - 額定: | 72V |
| 封裝/外殼: | M246 |
| 供應商設備封裝: | M246 |
| 包裝: | 托盤 |